Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

 Прожиточный минимум

на 2024 год

14 526 руб.

 труд. населения – 15 833 руб.

пенсионеров – 12 492 руб.

детей – 14 378 руб.

Наставничество в МБУ ЦСО Белокалитвинского района

Шведчикова Наталья Юрьевна начала свою трудовую деятельность в должности социального работника в муниципальном бюджетном учреждении социального обслуживания Белокалитвинского района «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» 1 марта 2012 года. Отделение социального обслуживания на дому № 16, в котором трудится Наталья Юрьевна, расположено на территории Краснодонецкого сельского поселения.

Н.Ю. Шведчикова в своей работе проявляет высокую степень самостоятельности, ответственности, инициативности, владеет основами психологии общения, знанием основ законодательства о социальном обслуживании, порядка предоставления мер социальной поддержки, соблюдает правила охраны труда и комплексной безопасности. Она качественно оформляет дневники клиентов, своевременно и достоверно предоставляет отчетность.

Наталья  Юрьевна добросовестно и с любовью относится к своему делу, владеет навыками индивидуального подхода к каждому клиенту. Для каждого из подопечных она стала родным человеком.

В своей работе Н.Ю. Шведчикова успешно применяет такие инновационные формы и методы социального обслуживания, как работа в мобильной и маломобильной бригадах, «Визиты внимания», «Гарденотерапия», «Музыкальная терапия».

Н.Ю. Шведчикова активно участвует во всех мероприятиях проводимых как на территории поселения, так и в МБУ ЦСО Белокалитвинского района, проявляя активность на субботниках, в общественных мероприятиях.

Как опытный работник, обладающий высокими профессиональными и нравственными качествами, имеющий стабильные показатели в работе, обладающий коммуникативными навыками и гибкостью в общении, способностями к воспитательной работе, пользующийся авторитетом в коллективе, Наталья Юрьевна была назначена наставником впервые принятого социального работника ОСО № 16 Рыковской Оксаны Александровны. Н.Ю. Шведчиковой был составлен индивидуальный план работы с новым сотрудником, включающий в себя ознакомление с учреждением и его структурой, изучение нормативной правовой базы, должностных обязанностей и порядка их исполнения, нравственных и профессионально-этических основ работы в учреждениях социальной сферы, особенностей организации деятельности структурного подразделения, ознакомление с порядком и особенностями ведения служебных документов, оказание помощи в процессе адаптации к профессиональной деятельности и работе в коллективе, в преодолении профессиональных трудностей, выполнение обязанностей в занимаемой должности, поручений, индивидуальных заданий и т.д., контрольные мероприятия по проверке готовности работника к самостоятельному выполнению должностных обязанностей.

Шведчикова Наталья Юрьевна в течение трех месяцев успешно осуществляла индивидуальную работу, оказывая поддержку и практическую помощь социальному работнику О.А. Рыковской в приобретении ею необходимых профессиональных навыков и опыта работы, профессиональном становлении, успешной и быстрой адаптации к условиям и требованиям учреждения.

IMG 20170608 103542

 

IMG 20170608 104815

На один уровень выше
Апрель, 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Время:

Мы в социальных сетях

VK60x60 OK60x60