Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

 Прожиточный минимум

на 2024 год

14 526 руб.

 труд. населения – 15 833 руб.

пенсионеров – 12 492 руб.

детей – 14 378 руб.

Не просто лучшая подруга

Говорят, что в жизни человека не бывает случайностей! И у меня есть этому доказательство!
Со своей подругой детства, Светланой я познакомилась в юношестве. Летним утром родители объявили мне радостную новость. Что мы идем в парк. Парк им. Маяковского в городе Белая Калитва.

Тогда, 15-летняя я всегда любила там гулять и, именно, в этот день я так спешила попасть туда! И сейчас я понимаю почему, там меня ждала еще мало незнакомая, но уже такая родная Светочка!
Увидев её, у нас сразу завязался разговор. Мы разговаривали обо всём, что могло прийти в тот момент нам в голову, а когда пришло время прощаться, мы обменялись адресами.
После этой встречи мы начали чаще видеться и с каждым днём узнавали друг друга всё лучше и лучше. Не смотря на то, что мы совсем недавно познакомились, я сразу поняла, что она именно тот друг, в котором я нуждалась. Каждый раз я с нетерпением ждала нашей новой встречи и знала, что Света ощущает то же самое! И вскоре мы стали лучшими подругами. Оборачиваясь назад, я с улыбкой вспоминаю, как быстро и, как бурно завязалась наша дружба, которой не мешало даже расстояние. К сожалению, в моём детстве не было телефонов для того, что бы поддерживать общение постоянно. Между тем, мы вместе взрослели, мечтали и строили планы на будущее.
Однако по достижению нами восемнадцатилетнего возраста наша дружба начала испытание расстоянием. Света вышла замуж и уехала в другой город. Нам было сложно видеться часто, как раньше. Мы использовали каждую возможность, чтобы встречаться, как можно чаще. Однако и это происходило не так часто, как хотелось бы нам обеим. Конечно, это не могло не расстраивать нас, но даже расстояние не могло оборвать нашу с ней связь. В скором времени я тоже вышла замуж. Наши и без того редкие встречи сократились вдвое, но даже всё то время, за которое мы не общались не ослабляло силу нашей дружбы. Напротив, мы стали ценить совместное времяпровождение еще больше, чем это было раньше. А дальше появились чудеса прогресса. Мы созванивались со Светланой чуть ли не каждый день. После у меня родился ребёнок, моя подруга стала его крестной. Мы часто ездим друг другу в гости и не одного праздника не проводим порознь. А в этом году мы осуществили давнюю мечту, съездили на море вместе!
Я очень дорожу Светланой и дружбой с ней! Она стала мне не просто лучшей подругой, она стала мне родной сестрой!
Ведь, несмотря на 35-летие дружбы, мы не потеряли связь и до сих пор поддерживаем друг друга!

 

Автор получатель социальных услуг Маркова Татьяна Сергеевна инвалид 1 группы.

IMG-20210723-WA0001

На один уровень выше
Апрель, 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Время:

Мы в социальных сетях

VK60x60 OK60x60